13.03.2012

Современная культура

      Я созрела на еще одну подборку современного искусства.
      В этот раз пройдусь по молодым, талантливым, иностранным и "нашинским" иллюстраторам.
    И начну, пожалуй, с молодого человека, имя которого - Andreas Preis. Он творит великолепные иллюстрации, и профессионально занимается графическим дизайном.






Andreas Preis собственной персоной

        Дима Ребус живет и учится в Москве - в своих работах использует акварель. Больше ничего не скажу - уж очень хороши его акварельные рисунки, которые говорят сами за себя.







       Еще один профессиональный иллюстратор, француз Florian Nicolle, работает под псевдонимом Neo. В своих работах использует как маркер, китайскую тушь, ручку, чернила, так и фотошоп, с помощью которого наносит последние штрихи.









       Итальянский художник, иллюстратор и карикатурист Riccardo Guasco под влиянием Пикассо и Мунари, украшает мировую культуру своими работами в стиле кубизм.









         А, вот имя этого молодого английского иллюстратора тесно связано с такими брендами как Nike и ASOS. Сейчас Iain Macarthur работает фриланс-художником и в его послужном списке работа со многими известными компаниями. Он специализируется преимущественно в дизайне одежды, татуировок, плакатов, обложек для альбомов, логотипов, а также занимается брендингом и редакционной иллюстрацией.











Комментариев нет:

Отправить комментарий